Selfish Сlub – это современный загородный рекреационный комплекс, который органично вписан в природный ландшафт. Он расположен в 55 км от Киева, в одном из самых живописных мест на берегу Днепра – в Кийлове.
Дизайн двухэтажных домов на воде выполнен в скандинавском стиле. В каждом доме есть несколько комнат для проживания, кухня с баром, обеденная зона, а балкон и терраса — это причал, с которого
можно сесть на катер и отправиться на прогулку или рыбалку.
Особенные впечатления подарит подводный номер, из окна которого можно наблюдать за плавающими в озере рыбами.
Среди эксклюзивных предложений — приватный банный комплекс и Частная резиденция.
На берегу Днепра расположен ресторан с террасой на воде, из которого открывается невероятный вид на Трипольские кручи. Ужин в свете заката здесь — особенное удовольствие.
Территория Клуба спланирована таким образом, чтобы гостям было комфортно участвовать в различных активностях, при этом не мешая отдыху друг друга. В вашем распоряжении аквазона с инфинити-бассейном, поле для мини-гольфа, площадка для баскетбола, волейбола и минифутбола, столы для настольного тенниса, флотилия из 12 профессиональных катеров для прогулок или рыбалки.