26/05/2022
по информации пресс службы Авиакомпания “Авиастар-ТУ” и крупнейший в России частный логистический оператор экспресс-доставки документов и грузов “СДЭК” рады объявить о начале совместной программы перевозок!
Совместные рейсы обеспечат стабильные и быстрые грузоперевозки в города России и за рубеж.
Российским потребителям программа даст возможность на оптимальных условиях заказать любой необходимый товар из интернет-магазинов Юго-Восточной Азии.
На фото: кобрендинговый среднемагистральный Боинг 757-200PCF в ливрее СДЭКа, который будет эксплуатировать авиакомпания “Авиастар-ТУ” для международных и локальных авиаперелетов.
Помимо очевидных экономических преимуществ, методика оклейки для брендирования самолета абсолютно экологична: сама пленка устойчива к перепадам температуры, не боится влаги и не выгорает на солнце.
#доставкавроссию🇷🇺🤩🤩🤩 #доствкапороссии #курьерскаядоставка #службадоставки #доставкапомиру #доставкавбеларусь #доставкавказахстан #доставкакиргизия #доставкаузбекистан