Union Logistics

Directions Website

Union Logistics Solusi layanan pengiriman barang dan cargo yang cepat, aman, terpercaya dan harga terjangkau serta p

Memilih moda transportasi yang tepat adalah langkah kunci untuk memastikan bahwa produk Anda sampai ke tujuan dengan efi...
21/09/2026

Memilih moda transportasi yang tepat adalah langkah kunci untuk memastikan bahwa produk Anda sampai ke tujuan dengan efisien dan tepat waktu.

Keputusan ini akan berdampak pada biaya, kecepatan pengiriman, dan tingkat kepuasan pelanggan.

Setiap moda transportasi memiliki kelebihan dan kekurangannya, jadi penting untuk memahami faktor-faktor utama dalam memilih moda yang paling sesuai untuk kebutuhan bisnis Anda.

Simak bagaimana cara memilih moda transportasi yang tepat untuk bisnis Anda di atas!

FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICE

Mau kirim barang dengan harga terjangkau dan pelayanan terbaik?
Kirim pakai Union!

Hubungi kami sekarang juga!

0821-1348-6125
0821-1348-6124

Alamat
Jl. Kayu Besar Dalam 2 No 22-23
Tegal Alur, Jakarta Barat 11820

Website: www.unionlogistics.co.id
Email: [email protected]

Social Media
IG: Union Logistics
FB: Union Logistics
X:

🏃‍♂️ Selamat Hari Olahraga Nasional! 🏃‍♀️Seperti halnya olahraga yang membutuhkan semangat, disiplin, dan konsistensi, p...
21/09/2026

🏃‍♂️ Selamat Hari Olahraga Nasional! 🏃‍♀️

Seperti halnya olahraga yang membutuhkan semangat, disiplin, dan konsistensi, perjalanan sebuah paket juga membutuhkan ketepatan dan ketangguhan.

Mari terus bergerak, menjaga kesehatan, dan memberikan yang terbaik di setiap langkah. 💪📦

Karena setiap langkah membawa kita lebih dekat pada tujuan.

FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICE

Mau kirim barang dengan harga terjangkau dan pelayanan terbaik?
Kirim pakai Union!

Hubungi kami sekarang juga!

0821-1348-6125
0821-1348-6124

Alamat
Jl. Kayu Besar Dalam 2 No 22-23
Tegal Alur, Jakarta Barat 11820

Website: www.unionlogistics.co.id
Email: [email protected]

Social Media
IG: Union Logistics
FB: Union Logistics
X:

Optimalkan operasional dan dorong efisiensi logistik Anda dengan solusi terintegrasi dari Union Logistics!Dari transport...
12/09/2026

Optimalkan operasional dan dorong efisiensi logistik Anda dengan solusi terintegrasi dari Union Logistics!

Dari transportasi darat, pergudangan, hingga manajemen rantai pasok, Union Logistics siap membantu Anda.

Union Logistics dapat meningkatkan efisiensi operasional Anda melalui:
🔄 Solusi end-to-end
💻Digitalisasi & automasi Proses
🔍 Optimasi rute dan alokasi muatan
📊 Real-time tracking
🏆Solusi logistik yang dirancang oleh tim ahli berpengalaman
🗺️Jangkauan luas ke seluruh Indonesia

Bergabunglah dengan ratusan bisnis yang telah sukses bersama Union Logistics! 🚀
Hubungi kami sekarang untuk solusi logistik terbaik!
🔗 Klik link di bio!

FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICE

Mau kirim barang dengan harga terjangkau dan pelayanan terbaik?
Kirim pakai Union!

Hubungi kami sekarang juga!

0821-1348-6125
0821-1348-6124

Alamat
Jl. Kayu Besar Dalam 2 No 22-23
Tegal Alur, Jakarta Barat 11820

Website: www.unionlogistics.co.id
Email: [email protected]

Social Media
IG: Union Logistics
FB: Union Logistics
X:

Pilih Union Logisitcs untuk kebutuhan pengiriman bisnis Anda!Bekerjasama dengan jaringan trucking se-Indonesia, Union Lo...
09/09/2026

Pilih Union Logisitcs untuk kebutuhan pengiriman bisnis Anda!

Bekerjasama dengan jaringan trucking se-Indonesia, Union Logistics mampu menyediakan truk untuk segala industri dalam waktu cepat dengan pilihan tarif terbaik.

Didukung sistem digital, Union Logistics membuat Anda bisa melacak pengiriman dengan lebih mudah!

Kalau bisa dapat jasa trucking dengan layanan profesional tapi tarifnya terjangkau, kenapa tidak?

FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICE

Mau kirim barang dengan harga terjangkau dan pelayanan terbaik?
Kirim pakai Union!

Hubungi kami sekarang juga!

0821-1348-6125
0821-1348-6124

Alamat
Jl. Kayu Besar Dalam 2 No 22-23
Tegal Alur, Jakarta Barat 11820

Website: www.unionlogistics.co.id
Email: [email protected]

Social Media
IG: Union Logistics
FB: Union Logistics
X:

Informasi Pengiriman terkait dampak erupsi Anak Gunung Krakatau."STAY SAVE"FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICEMa...
06/09/2026

Informasi Pengiriman terkait dampak erupsi Anak Gunung Krakatau.

"STAY SAVE"

FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICE

Mau kirim barang dengan harga terjangkau dan pelayanan terbaik?
Kirim pakai Union!

Hubungi kami sekarang juga!

0821-1348-6125
0821-1348-6124

Alamat
Jl. Kayu Besar Dalam 2 No 22-23
Tegal Alur, Jakarta Barat 11820

Website: www.unionlogistics.co.id
Email: [email protected]

Social Media
IG: Union Logistics
FB: Union Logistics
X:

Apa pun jenis industri Anda, Union Logistics mampu menyediakan truk yang sesuai kebutuhan dan mengirimkannya dengan stan...
04/09/2026

Apa pun jenis industri Anda, Union Logistics mampu menyediakan truk yang sesuai kebutuhan dan mengirimkannya dengan standar keamanan tertinggi, untuk memastikan setiap pengiriman tiba dengan aman, tepat waktu, dan dalam kondisi terbaik.

FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICE

Mau kirim barang dengan harga terjangkau dan pelayanan terbaik?
Kirim pakai Union!

Hubungi kami sekarang juga!

0821-1348-6125
0821-1348-6124

Alamat
Jl. Kayu Besar Dalam 2 No 22-23
Tegal Alur, Jakarta Barat 11820

Website: www.unionlogistics.co.id
Email: [email protected]

Social Media
IG: Union Logistics
FB: Union Logistics
X:

Hi sahabat Union!Selamat kepada Pemenang Kuis Union Logistics edisi kali ini.Segera Mimin DM untuk klaim hadiah ya. Bagi...
30/08/2026

Hi sahabat Union!

Selamat kepada Pemenang Kuis Union Logistics edisi kali ini.

Segera Mimin DM untuk klaim hadiah ya. Bagi Sahabat Union yang belum menjadi pemenang, segera nantikan kuis selanjutnya siapa tahu giliran sahabat Union yang beruntung.

Terimakasih telah berpartisipasi di Kuis Union Logistics. Simak selalu postingan Union Logistics berikutnya ya!

Union Logistics, The Best Service!

FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICE

Mau kirim barang dengan harga terjangkau dan pelayanan terbaik?
Kirim pakai Union!

Hubungi kami sekarang juga!

0821-1348-6125
0821-1348-6124

Alamat
Jl. Kayu Besar Dalam 2 No 22-23
Tegal Alur, Jakarta Barat 11820

Website: www.unionlogistics.co.id
Email: [email protected]

Social Media
IG: Union Logistics
FB: Union Logistics
X:

Dengan layanan profesional, Union Logistics siap bantu hadapi tantangan logistik yang menghambat pertumbuhan bisnis Anda...
28/08/2026

Dengan layanan profesional, Union Logistics siap bantu hadapi tantangan logistik yang menghambat pertumbuhan bisnis Anda!

✅ Solusi terintegrasi untuk kemudahan pemenuhan berbagai kebutuhan aspek logistik.
✅ Jaringan yang luas dan andal, menjamin ketersediaan armada untuk pengiriman kemana pun, kapan pun.
✅ Tim ahli berpengalaman untuk konsultasi dan rancangan solusi yang tepat.
✅ Teknologi digital yang dapat meningkatkan visibilitas dan sistem administrasi yang lebih praktis.

Pilih Union Logistics dan lihat bagaimana kami dapat memperkuat pertumbuhan bisnis Anda! 🚀

FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICE

Mau kirim barang dengan harga terjangkau dan pelayanan terbaik?
Kirim pakai Union!

Hubungi kami sekarang juga!

0821-1348-6125
0821-1348-6124

Alamat
Jl. Kayu Besar Dalam 2 No 22-23
Tegal Alur, Jakarta Barat 11820

Website: www.unionlogistics.co.id
Email: [email protected]

Social Media
IG: Union Logistics
FB: Union Logistics
X:

🕌✨ Selamat Memperingati Maulid Nabi Muhammad SAW ✨🕌Rasulullah SAW mengajarkan kita tentang kejujuran, amanah, kasih saya...
25/08/2026

🕌✨ Selamat Memperingati Maulid Nabi Muhammad SAW ✨🕌

Rasulullah SAW mengajarkan kita tentang kejujuran, amanah, kasih sayang, dan ketulusan dalam setiap langkah kehidupan.

Mari jadikan akhlak beliau sebagai teladan dalam bekerja dan melayani, menjaga setiap amanah, memberikan yang terbaik, serta menghadirkan manfaat bagi sesama.

Semoga kita senantiasa mendapat keberkahan dan mampu meneladani akhlak mulia Rasulullah SAW. 🤲

FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICE

Mau kirim barang dengan harga terjangkau dan pelayanan terbaik?
Kirim pakai Union!

Hubungi kami sekarang juga!

0821-1348-6125
0821-1348-6124

Alamat
Jl. Kayu Besar Dalam 2 No 22-23
Tegal Alur, Jakarta Barat 11820

Website: www.unionlogistics.co.id
Email: [email protected]

Social Media
IG: Union Logistics
FB: Union Logistics
X:

Untuk saudara-saudara kita di Kalimantan, semoga setiap yang terdampak musibah ini senantiasa diberi keselamatan, kekuat...
23/08/2026

Untuk saudara-saudara kita di Kalimantan, semoga setiap yang terdampak musibah ini senantiasa diberi keselamatan, kekuatan, dan perlindungan untuk melewati masa sulit ini.

FAST | SECURE | RELIABLE - THE BEST SERVICE

Mau kirim barang dengan harga terjangkau dan pelayanan terbaik?
Kirim pakai Union!

Hubungi kami sekarang juga!

0821-1348-6125
0821-1348-6124

Alamat
Jl. Kayu Besar Dalam 2 No 22-23
Tegal Alur, Jakarta Barat 11820

Website: www.unionlogistics.co.id
Email: [email protected]

Social Media
IG: Union Logistics
FB: Union Logistics
X:

Address

Jalan Kayu Besar Dalam 2 No 22-23, Tegal Alur/Kalideres
Jakarta
11820

Opening Hours

Monday 08:00 - 17:00
Tuesday 08:00 - 17:00
Wednesday 08:00 - 17:00
Thursday 08:00 - 17:00
Friday 08:00 - 17:00
Saturday 08:00 - 17:00

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Union Logistics posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Shortcuts

Share