01/10/2019
⭐️ Выходные на морском курорте — Брайтон⭐️ (часть 3 — Brighton Palace Pier)
⠀
Брайтонский пирс, который еще называют Дворцовым, поставлю на первое место в список лучших туристических мест в Брайтоне и однозначно советую посетить.
Это своеобразный парк развлечений на воде с ярмарочными аттракционами, аркадными и игровыми автоматами, ресторанчиками и закусочными.
⠀
Само посещение пирса бесплатно и провести тут время одно удовольствие:
🏖 Можно полежать на шезлонге, перекусить традиционными fish&chips или 🍦 мороженым.
📸 Сделать красивые фотографии города, вид открывается на весь город и набережную пляжа.
🧸Выиграть долгожданный сувенир из автомата Arcade Game 2p Pusher, предварительно спустив кучу монет по 2 пенса. 😏
🎢 Дойти до конца пирса и повисеть вниз головой на аттракционе The Booster.
🌅 И, конечно, встретить закат. Закаты тут потрясающие. Солнце садиться прямо в море.
⠀
Brighton Palace Pier отличное место для развлечений, куда можно пойти всей семьей в любую погоду. Скучать там явно не будете и получите массу впечатлений. Рекомендую. 👍
⠀
А по данным сайта Visit Britain, Брайтонский пирс — это самая посещаемая туристическая достопримечательность Великобритании за пределами Лондона.
⠀
Пирс открыт круглый год. Из минусов стоит учесть, что летом тут бывает оочень многолюдно, а зимой могут быть закрыты некоторые аттракционы.
Всю актуальную информацию смотрите на сайте: www.brightonpier.co.uk ⠀
⠀
⠀ ⠀ ⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ◾️ .guide ◾️
⠀
#путеводительпоанглии #англия #великобритания #выходныеванглии #кудапоехатьванглии #излондона #брайтонанглия #брайтон #брайтонбич #отпускванглии #путешествиепоанглии #побережьеанглии #брайтонскийпирс #брайтонпаласпирс #брайтонпирс #чтопосмотретьвбрайтоне @ Brighton Palace Pier